Об оплате

Вопрос оплаты оказался сложным для многих моих клиентов и я решила чуть подробнее описать своё мнение об оплате эзотерических услуг. Я не назначаю сумму оплаты, описывая подробный тариф своих услуг, но свою работу провожу после Вашей оплаты.

РАЗМЕР ОПЛАТЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ВЫ САМИ!

Астрология - это оккультная наука, а не способ зарабатывания денег. Пусть Вас не смущает, что я не называю сумму, это мой личный подход к астрологическому консультированию. Подобным образом работают многие эзотерические специалисты, которые не сообщают своим клиентам о размере оплаты, а принимают ту сумму, которую им платят.

Сегодня все имеют очень разные доходы, но каждому необходим свой астрологический совет. Я консультирую клиентов, проживающих в разных городах и даже странах и имеющих очень большой разброс в материальном достатке, поэтому я решила дать возможность своим клиентам самостоятельно определиться с размером оплаты. Согласитесь, назначать общую для всех сумму - это не совсем правильно. Одни клиенты желают узнать всё очень подробно и попутно задают много вопросов, а другим - достаточно краткого совета.

Определяя размер оплаты исходите из того, как длительно Вы хотите со мной беседовать, что хотите выяснить, насколько подробно хотите разобраться в своей ситуации. Вы можете для начала оплатить один вопрос, а после, если решите продолжить задать следующий.

Когда-то в прошлом жизненные вопросы не были такими сложными и было достаточно просто спросить совета у своих близких, друга или подруги, за чашечкой чая в тёплой беседе на кухне. Современная жизнь ставит перед человеком иные задачи, жизнь усложняется, появляются другие вопросы, жизненные ситуации стали намного запутаннее. Человеку сегодня трудно обойтись без совета грамотного консультирующего специалиста.

Но, не все привыкли к тому, что за полученный совет или разъяснение, необходимо платить. Некоторым всё еще кажется, что беседа с консультирующим специалистом подобна разговору с другом, который может пожалеть и посоветовать, как лучше поступить. Но не нужно забывать, что любой эзотерический специалист вкладывает в свою РАБОТУ много сил, трудов и познаний.

Существует ещё и масса всевозможных обманов и заблуждений, которые препятствуют эффективному астрологическому консультированию, поэтому многие сомневаются в работе различных консультантов, астрологических в частности. Конечно необходимо время, чтобы труд консультирующих специалистов, включая астрологических, начал оцениваться по достоинству, а доверие к ним выросло.

Понимаю, что если вы когда-то подверглись обману или встретили неграмотного астролога, то у вас не будет доверия к подобным предложениям предоплаты. Но знания, которые я постигла в сфере астрологии, дают мне понимание того, что между астрологом и клиентом должен быть взаимообмен. Деньги - это своего рода энергия, которую клиент отдает взамен на решение своего жизненного вопроса. Отдавая свои деньги, клиент настраивается быть более внимательным, чтобы прислушаться к специалисту и получить рекомендации от него.

Могу сказать из своей практики и думаю, многие астрологи меня поддержат, что чем больше клиент платит, тем внимательнее он прислушивается к советам, и самое главное, старается действовать согласно этим советам, кардинально меняя свою судьбу в лучшую сторону. Результаты после такого консультирования весьма значительны, а это как раз и является целью любого консультирования, иначе астрологическая работа не будет иметь смысла.

Некоторое время я работала условно бесплатно, надеясь, что люди будут благодарить меня в меру моей помощи и своих возможностей, но могу сказать, что такая работа не принесла пользы ни мне, ни моим клиентам, а только отняла массу времени и сил, а моя работа вылилась в пустую болтовню.

Если клиент не готов оплатить услуги, то это ставит под сомнение консультацию и тогда возникает вопрос - готов ли клиент решать свою жизненную проблему или ему просто одиноко и он хочет поболтать? Как вы сами знаете, таких любителей поговорить, достаточно на просторах нашего российского интернета и я просто физически не смогу всем ответить, и только вопрос оплаты моих услуг отсеивает людей, не нуждающихся в консультации.

Если же у вас совсем тяжелое материальное положения, а консультирование вам необходимо, то вы можете воспользоваться бесплатным советом, который не подразумевает полного описания вашего гороскопа и вашей проблемы, прогнозов и т.д., а в краткой форме сможет пролить свет на решение вашего вопроса.

В любом случае, обращаясь ко мне, опишите свою проблему а я постараюсь вам помочь.

Комментарии

  1. Я считаю такой подход к труду в данном случае очень правильный, честный. С астрологом согласен. РВА

    ОтветитьУдалить
  2. Я согласна про оплату, это труд и драгоценное время астролога. Индивидуальный подход приветствую. Я, например пенсионер, с небольшой пенсией, а вопрос к астрологу имеется.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий