Книга Ольги Правдиной "Вся Правда от Астролога. Семь Астрологических Обманов"


Читать фрагмент книги

Книгу можно купить в магазинах:
Буквоед   Озон   Руслания (Хельсинки)

ОБМАН 1. Астрология — лженаука, суеверие, колдовство
ОБМАН 2. Гороскоп — это описание одного знака Зодиака
ОБМАН 3. Составление гороскопа
ОБМАН 4. Влияние планет
ОБМАН 5. Зодиак сместился
ОБМАН 6. Астрологи — гадатели, маги, экстрасенсы
ОБМАН 7. Точное предсказание будущего

Комментарии

  1. ОЙЙЙЙЙ - ООЙЙЙЙЙЙ ОЛЯ!!!! Ты Умница!!!! Все доступно, понятно и невероятно просто,а для понимания и принятия астрологии
    - то что нужно!!!))) Читать всем!!! Я хочу книгу на бумажном носителе!! Обязательно!! Желаю тебе удачи!!! А еще жду продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Книга мне очень понравилась и по содержанию и по оформлению. Читается легко, доступно и хочется ее перечитывать, чтобы глубже понять. Желаю Ольге дальнейших творческих успехов, горжусь личным знакомством с автором!

    ОтветитьУдалить
  3. Книга получилась замечательная, с нетерпением ждала ее получения в бумажном виде, и вот теперь имею удовольствие ее держать в руках, перечитывать, перелистывать и разглядывать. Советую ее прочитать, если вы не понимаете, сомневаетесь, интересуетесь астрологическим взглядом на мир и мироустройство. Это будет интересно, наглядно и точно породит в вас новые мысли и понимания. Спасибо, Ольга! Буду ждать появления новых ваших идей и книг.

    ОтветитьУдалить
  4. Книга, она в моих руках, яркая, вкусно пахнущая типографской краской... Знаю автора, как профессионального Астролога, специалиста с большой буквы. Обращалась к Ольге несколько раз, и всегда получала исчерпывающие ответы на вопросы и рекомендации, основанные на астрологической информации. И вот, оказывается, Ольга - не только астролог, но и писатель, фотограф, художник и дизайнер...Это, впрочем, еще раз подтверждает, что талантливые люди талантливы во всем.
    Книга достойна внимания как поклонников астрологии, так и скептиков, считающих ее лженаукой и шарлатанством, читается на одном дыхании, серьезные вещи изложены просто и понятно. Прекрасные иллюстрации и дизайн, кстати, тоже автора!!! Надеюсь успею приобрести несколько экземпляров в качестве новогоднего подарка друзьям. Ольга от души желаю Вам новый творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекраснейшая книга Ольги! Интересная, напечатанная на очень качественной бумаге, отлично оформленная! Читать одно удовольствие! На многие вопросы по такой науке как астрология я в ней нахожу ответы!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий