Обо мне

Рада нашему знакомству! Меня зовут Ольга Правдина 

С 2012 года я консультирую своих клиентов из разных уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Я веду астрологический канал "АСТРОЛОГИЯ БЕЗ ВЫМЫСЛА" и опубликовала свою книгу "ВСЯ ПРАВДА ОТ АСТРОЛОГА. СЕМЬ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ОБМАНОВ", где попыталась рассказать об основных заблуждениях в сфере астрологии.

Ко мне обращаются люди с самыми разными вопросами, сомнениями и тревогами на темы любви и отношений, семьи и карьеры, здоровья и финансов. Опираясь на Астрологию, я пытаюсь для каждого из них найти нужные слова и дать грамотный совет, чтобы помочь им обрести понимание и побудить их к действиям, направленным на позитивные изменения в своей жизни.

Целью моего консультирования является СОВЕТ АСТРОЛОГА в любых жизненных ситуациях и по различным вопросам, на которые трудно самостоятельно найти ответ или когда требуется разобраться в себе и в происходящих событиях.

За время своей практики, а также наблюдая за работой коллег, я обнаружила, что Астрология окружена массой неверных представлений, заблуждений и обманов, возникших по причине широко распространившейся недостоверной информации о ней. Зачастую клиенты не представляют, в чем заключается работа астролога, предполагая, что консультирование ограничивается лишь предсказанием будущего, напоминающим им магическое гадание — «как карты лягут».

Много раз ко мне обращались люди, «раздавленные» прогнозами, полученными на консультациях неграмотных специалистов, которые, проинформировав своего клиента о надвигающихся трудных событиях, напугав его, не указали ему на имеющиеся возможности выхода из сложившейся ситуации. В отчаянном поиске достоверной информации, подтверждающей или опровергающей мрачные прогнозы их будущего, эти люди пытаются найти истину.

Мое искреннее желание рассказать всю правду об Астрологии и популярно объяснить основные астрологические идеи и принципы, в надежде воспрепятствовать продолжающимся обманам в этой сфере, побудило меня к написанию книги, которая адресована тем, кто хочет прикоснуться к удивительному миру Астрологии, но не знает, как это сделать, боясь попасть в ловушку очередных заблуждений и суеверий.

Получив мой совет или прочитав книгу Вы убедитесь, что Ваше будущее находится исключительно в Ваших руках, что Астрология не выносит никаких окончательных вердиктов, а лишь позволяет увидеть ясную картину происходящего, что дает понимание возникающих событий и необходимых жизненных задач.

Именно в этом я вижу цель своей работы в качестве астролога — внушить обратившимся ко мне оптимизм и уверенность, помочь выработать доверие к своей судьбе и к жизни в целом, чтобы Вы стали лучше понимать себя и тех, кто Вас окружает.

Обращайтесь за советом, а я постараюсь помочь Вам разобраться в этой увлекательной теме, чтобы Вам стало понятнее, что же такое Астрология и чтобы Вы, отбросив всякие сомнения, научились применять эти уникальные знания для улучшения качества своей жизни.

Комментарии