Астрологические советы

Чаще всего клиенты обращаются к астрологу в трудную минуту своей жизни, а самая первая реакция любого человека на любое трудное событие это неприятие. Неприятие случившегося создает много сложностей, как в жизни самого человека так и является помехой в ходе консультирования, потому что Астрология рассматривает причиной возникновения трудностей самого человека.

В процессе консультировании астрологу важно проявить терпение в общении. Но для клиента, ещё важнее, принять то, что с ним произошло и для начала понять, что только сама Жизнь распоряжается, когда и кому какие события предстоит пережить, информация о которых заложена в гороскопе каждого из нас. Это понимание позволяет провести астрологическое консультирование более продуктивно, избегая всевозможных недоразумений, исключая возникновение агрессивных настроений, вызванных случившимися событиями в жизни клиента.

Астрологическое консультирование направлено на помощь в сложном и часто болезненном процессе осмысления произошедших событий, который иногда просто невозможен в одиночестве, поэтому человек и идет к астрологу, или к психологу, или к подруге, которая может на первое время заменить всех вышеперечисленных специалистов. Процесс осмысления, особенно с помощью специалистов, дает возможность человеку посмотреть на трудности как-бы со стороны, более разумно рассмотреть случившееся, что может помочь разобраться не только в событиях прошлого, но и избежать трудностей в будущем.

Гороскоп не только информирует о том. какими качествами характера обладает человек, но и показывает, какие жизненные уроки предстоит пройти человеку. Причем информацию о том, к чему придёт этот человек в своем развитии, преодолевая уготованные судьбой трудности, гороскоп не раскрывает, оставляя право выбора за каждым человеком и делая его свободным в своем волеизъявлении.

Помимо этого, в трудных ситуациях, клиенту важно понять, что желание узнать будущий исход событий может полностью сломать его жизнь, подчинив её течение предсказанным событиям, а самое главное, лишить права выбора.

Можно много спорить о том, что наша жизнь предопределена и жизненные события каждого из нас, заранее расписаны и обозначены в гороскопе, и что наша судьба заранее предрешена, но я каждый раз призываю подумать, а почему тогда предсказания астрологов очень часто не сбываются, почему люди рожденные в одно время и в одном месте (близнецы), имеющие одинаковые гороскопы, всё же имеют очень разные и несхожие судьбы, почему одни и те же элементы гороскопа имеют разные значения для разных людей,...

Кроме того, очень неразумно с Вашей стороны и самонадеянно со стороны астрологов, думать, что астролог может увидеть Ваше будущее, предсказать его и предостеречь Вас от надвигающихся трудных событий.

Предположим, что такое могло бы иметь место, тогда все имели бы своего личного астролога и с помощью него лавировали бы по жизни, избегая трудностей, живя счастливой и обеспеченной жизнью. Но этого не происходит и астролог не всесилен, как бы ему не хотелось и как бы он Вас не убеждал. Астролог обычный человек, но чуть более посвященный в тайны Мироздания и он хорошо понимает, что каждый из нас сам строит свою судьбу.

Клиенту важно понять, что возникшие в его жизни трудности, способствуют его же собственному развитию, а астрологическое консультирование может помочь разобраться и настроиться на принятие этих трудных событий, что в дальнейшем может кардинально изменить судьбу человека, сделав её более гармоничной.

Комментарии

  1. Я приняла случившееся, приняла ошибку мужа, которая привела к таким событиям в нашей жизни, приняла все эти трудности, осмыслила, смирилась и даже благодарна, потому что иначе бы мы не увидели истинную сторону друг друга и давно бы уже разошлись. И мне не нужно указание. решение за меня по какому пути мне дальше пойти. Мне хотелось бы узнать каковы возможны варианты хода события в зависимости от выбранного пути, а какой тогда избрать дело уже конечно за мной. В первую очередь я не хочу навредить близким, поэтому стою перед выбором, стараясь все взвесить. А будущее наше зависит от выбранного нашего решения, но конечно мы не можем знать наверняка...

    ОтветитьУдалить
  2. Трудности это мощный толчок к развитию

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий